Постановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального района

06.12.2019

Российская Федерация

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Топкинский  муниципальный район

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 9 января 2019 года №3-п

г.Топки

 

О закреплении

образовательных организаций за конкретными территориями

Топкинского муниципального района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской  Федерации», Приказом Министерства образования и науки Российской  Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», письмом Минобрнауки России от 01.12.2014 г. № 08-1908 «Об организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и приёма их на обучение», Приказа Минобрнауки Росии от 08.04.2014г. № 293 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования», в целях учета детей, подлежащих обучению по  образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированным образовательным программам:

  1. Закрепить образовательные организации за конкретными территориями Топкинского муниципального района согласно приложению № 1.
  2. Отделу по информатизации и компьютерному обеспечению администрации Топкинского муниципального района (А.С.Панков)            разместить данное постановление на официальном сайте администрации Топкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Постановление администрации Топкинского муниципального района от 15.01.2018 № 8-п «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального района» признать утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением постановление возложить на заместителя главы Топкинского муниципального района по социальным вопросам Т.Н.Смыкову и начальника управления образования администрации Топкинского муниципального района. Е.В. Архипову.
  5. Постановление вступает в силу после официального обнародования и распространяет своё действие на правоотношения с 01.02.2019г.

 

Глава Топкинского

муниципального района                                                               С.В. Фролов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Топкинского муниципального района

от  09 января 2019 года № 3-п

 

Закрепление образовательных организаций

за конкретными территориями Топкинского муниципального района

 

  1. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу- образовательную программу начального общего, основного общего 

образования.

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

 

Улица: № домов:
Привокзальная № 9-35
Вокзальная № 24-38, 37-47
Советская № 56-84, 21-43
Революции № 22-26,30-56, 19-31, 35-89
Комсомольская все
Ретюнской № 1-3
К. Маркса № 8-26, 5-31
Луначарского № 25-59, 22-60
Октябрьская № 2а, 4-34, 11-51
Кузнецкая № 24-76, 19-55
Топкинская № 55-101, 26-70
Гоголя № 21-67, 26-70
Петровского № 74-124, 85-139
Чехова № 71-121, 76-122
Алма-Атинская № 55-107, 50-96
Красноармейская № 5-65, 32-88
Казахстанская № 57-79, 58-90
Полевая № 1-47, 2-42
Щетинкина № 1-5
Пролетарская № 1-105, 2-98
М. Горького № 39-181, 20-226
Р. Люксембург № 1-13, 2-16
Ленина № 73-201, 26-192
Рябиновая все

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Улица:                          № домов:
Привокзальная № 1-7
Вокзальная № 1-35, 8-22
Советская № 2-54, 1-19
Революции № 2-20, 28, 3-17, 33
Лермонтова № 1а-27, 2а-22
Есикова все
Парковая все
Карла Маркса № 2,4
Луначарского № 2-20, 1-15,2 а
Октябрьская № 1,2, 3, 5,7, 9
Кузнецкая № 2-12, 20-22
Топкинская № 13-53, 2-24
Дзержинского все
Гоголя № 2-24, 1-19
Петровского № 21-83, 20-72
Чехова № 16-69, 20-74
Алма-Атинская № 2-48, 1-53
Красноармейская № 2-30а, 1-3
Казахстанская № 2-56, 3-55
Малая все
Тихая все
Ветстанция все
Новая все
Зои Космодемьянской № 20-40, 3-21
д. Малый Корчуган  
д. Цыпино  
п. Октябрьский  

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

 

Улицы, микрорайоны: № домов:
«Красная Горка», «Солнечный» все
Топкинская № 3-11
Петровского № 1-19, 2-18
Чехова № 1-15, 2-18
Зои Космодемьянской № 2-18
Заводская № 1-9, 2-22
Соборная все
Весенняя все
Лесная все
Юбилейная все
Строителей № 1-79, 2-80
Пионерская № 4-118, 1-35
Тупиковая № 2-38
Ленина № 4-24, 11-69
М. Горького № 1-37, 2-18
Нефтяная № 2-40, 1-31
Партизанская № 2-26
Луговая № 1-35, 2-24
Гагарина № 2-26, 1-9
Кирова № 1-51, 2-40
Зеленая все
Луговая № 1-35, 2-24
Нефтебаза № 11-15
Целинная все
Красногорская все

 

МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»

п.Магистральный, д.Тыхта, д.Большой Корчуган, п.Верх-Падунский,                          д.Катково, п.Среднеберезовский.

 

МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»

п.Рассвет, п.Ключевой, д.Симаново, д.Терёхино, д.Соломино.

 

МБОУ «Шишинская средняя общеобразовательная школа»

п.Шишино, п.Листвянка, п.Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км, д.Бархатово.

 

МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»

с.Зарубино, д.Сосновка.

 

МБОУ «Основная общеобразовательная № 6»

 

Улица: № домов:
Привокзальная № 37-61
Вокзальная № 40-78, 49-99
Советская № 45-99, 86-144
Революции № 71-133, 58-114
К. Маркса № 33-99, 28-96
Луначарского № 61-125, 62-128
Октябрьская № 53-121, 36-104
Кузнецкая № 78-до конца, 57-до конца
Топкинская № 103-171, 72-98
Гоголя № 65-127, 72-132
Петровского № 141-205, 126-188
Чехова № 123-197, 124-200
Алма-Атинская № 109-163, 98-150
Красноармейская № 67-81, 90-110
Казахстанская № 81-91, 92-108
Полевая № 49-69, 44-64
Черемшанка № 1-29, 2-22
Деповская № 1-5, 2-12
Буденного № 1-11, 4-6
Рабочая № 1-9, 2-10

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»

 

Улица: № домов:
Вокзальная № 80-112, 101-145
Советская № 101-149, 146-196
Революции № 135-185, 116-164
К. Маркса № 101-143, 98-146
Луначарского № 127-180, 130-186
Октябрьская № 123-199, 108-180
Топкинская № 173-241, 100-174
Петровского № 219-279, 200-254
Чехова № 199-259, 202-262
Алма-Атинская № 165-251, 152-234
Красноармейская № 83-89, 112-118
Казахстанская № 110-126, 93-113
Крикуненко № 1-11, 2-20
Южная № 1-10
Мичурина № 1-11, 2-6
Безымянная № 8-16
Сосновая все
Кедровая все
Суворова все
Калинина № 151-215, 106-172
40 лет Октября № 131-151, 132-160
Школьная № 93-137, 118-154
Железнодорожная все
Березовая № 3-25, 2-22
Некрасова № 1-7, 2-16
Западная № 1-19, 2-20
Паровозная № 1-29, 2-50
Борисова № 1-7, 2-10
Магистральная № 1-9, 2-14
М. Горького № 183-291, 228-300
Кирова № 201-277, 216-294
д/д «Островок» (д.Малый Корчуган)  

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9»

 

Улицы: № домов:
Кемеровская № 1-93, 2-104
Суворова № 1-231, 2-218
Р. Люксембург № 15-41, 18-26
Школьная № 1-91, 2-116
Пушкина № 14-62, 3-41
Фрунзе № 2-86, 1-77
40 лет Октября № 2-130, 1-129
Пугачева № 1-47
Н. Островского № 1-33, 2-34
Калинина № 3-149, 2-104
С. Перовской № 1-43, 2-44
Клубная все
Тимирязева все
Элеваторская № 1-37, 2-64
Тельмана № 1-89, 20-90
Кирова № 53-199, 42-214
Некрасова № 9-51
Сибирская № 1-29, 2-22
Станционная все
Желябова № 2-18, 1-45
Разъезды 115 км, 123 км, 96 км

 

МБОУ «Центральная основная общеобразовательная школа»

п.Центральный, д.Козлово, р-зд 96 км, с.Лукошкино.

 

МБОУ «Топкинская основная общеобразовательная школа»

с.Топки, с.Дедюево, р-зд Дедюево.

 

МБОУ «Трещинская основная общеобразовательная школа»

п.Трещевский.

 

МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа»

п.Раздолье, с.Хорошеборка, д.Опарино, д.Чаща, п.Верх-Мостовинский.

 

МБОУ «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа»

с.Усть-Сосново, п.Левососновский, п.Романовский, д.Кокуй.

 

МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа»

с.Глубокое, д.Медынино, с.Подонино, д.Усть-Стрелина.

 

МБОУ «Мокроусовская основная общеобразовательная школа»

п.Мокроусовский, д.Осиновая Грива, д.Корниловка, п.Знаменский.

 

МБОУ «Черемичкинская основная общеобразовательная школа»

с.Чермичкино, д.Пинигино, р-зд 130 км, д.Уньга.

  1. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу- образовательную программу среднего общего образования.

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

 

Улица: № домов:
Привокзальная № 9-35, № 37-61
Вокзальная № 24-38, 37-47, № 40-78, 49-99, № 80-112, 101-145
Советская № 56-84, 21-43, № 101-149, 146-196, № 45-99, 86-144
Революции № 22-26,30-56, 19-31, 35-89, № 71-133, 58-114, № 135-185, 116-164
Комсомольская все
Ретюнской № 1-3
К. Маркса № 8-26, 5-31, № 101-143, 98-146, № 33-99, 28-96
Луначарского № 25-59, 22-60, № 127-180, 130-186, № 61-125, 62-128
Октябрьская № 2а, 4-34, 11-51, № 123-199, 108-180, № 53-121, 36-104
Кузнецкая № 24-до конца, 19-до конца
Топкинская № 55-101, 26-70, № 173-241, 100-174, № 103-171, 72-98
Гоголя № 21-67, 26-70, № 65-127, 72-132
Петровского № 74-124, 85-139, № 219-279, 200-254, № 141-205, 126-188
Чехова № 71-121, 76-122, № 199-259, 202-262, № 123-197, 124-200
Алма-Атинская № 55-107, 50-96, № 165-251, 152-234, № 109-163, 98-150
Красноармейская № 5-65, 32-88, № 83-89, 112-118, № 67-81, 90-110
Казахстанская № 57-79, 58-90, № 110-126, 93-113, № 81-91, 92-108
Полевая № 1-47, 2-42, № 49-69, 44-64
Щетинкина № 1-5
Пролетарская № 1-105, 2-98
М. Горького № 39-181, 20-226
Р. Люксембург № 1-13, 2-16
Ленина № 73-201, 26-192
Рябиновая все
Крикуненко № 1-11, 2-20
Южная № 1-10
Мичурина № 1-11, 2-6
Безымянная № 8-16
Сосновая все
Кедровая все
Суворова все
Калинина № 151-215, 106-172
40 лет Октября № 131-151, 132-160
Школьная № 93-137, 118-154
Железнодорожная все
Березовая № 3-25, 2-22
Некрасова № 1-7, 2-16
Западная № 1-19, 2-20
Паровозная № 1-29, 2-50
Борисова № 1-7, 2-10
Магистральная № 1-9, 2-14
М. Горького № 183-291, 228-300
Кирова № 201-277, 216-294
д/д «Островок» (д.Малый Корчуган)  
Черемшанка № 1-29, 2-22
Деповская № 1-5, 2-12
Буденного № 1-11, 4-6
Рабочая № 1-9, 2-10

п.Мокроусовский, д.Осиновая Грива, д.Корниловка, п.Знаменский.

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Улица:                          № домов:
Привокзальная № 1-7
Вокзальная № 1-35, 8-22
Советская № 2-54, 1-19
Революции № 2-20, 28, 3-17, 33
Лермонтова № 1а-27, 2а-22
Есикова все
Парковая все
Карла Маркса № 2,4
Луначарского № 2-20, 1-15,2 а
Октябрьская № 1,2, 3, 5,7, 9
Кузнецкая № 2-12, 20-22
Топкинская № 13-53, 2-24
Дзержинского все
Гоголя № 2-24, 1-19
Петровского № 21-83, 20-72
Чехова № 16-69, 20-74
Алма-Атинская № 2-48, 1-53
Красноармейская № 2-30а, 1-3
Казахстанская № 2-56, 3-55
Малая все
Тихая все
Ветстанция все
Новая все
Зои Космодемьянской № 20-40, 3-21
д. Малый Корчуган  
д. Цыпино  
п. Октябрьский  

 

Кемеровская № 1-93, 2-104
Суворова № 1-231, 2-218
Р. Люксембург № 15-41, 18-26
Школьная № 1-91, 2-116
Пушкина № 14-62, 3-41
Фрунзе № 2-86, 1-77
40 лет Октября № 2-130, 1-129
Пугачева № 1-47
Н. Островского № 1-33, 2-34
Калинина № 3-149, 2-104
С. Перовской № 1-43, 2-44
Клубная все
Тимирязева все
Элеваторская № 1-37, 2-64
Тельмана № 1-89, 20-90
Кирова № 53-199, 42-214
Некрасова № 9-51
Сибирская № 1-29, 2-22
Станционная все
Желябова № 2-18, 1-45
Разъезды 115 км, 123 км, 96 км

п.Трещевский, с.Чермичкино, д.Пинигино, р-зд 130 км, д.Уньга.

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

 

Улицы, микрорайоны: № домов:
«Красная Горка», «Солнечный» все
Топкинская № 3-11
Петровского № 1-19, 2-18
Чехова № 1-15, 2-18
Зои Космодемьянской № 2-18
Заводская № 1-9, 2-22
Соборная все
Весенняя все
Лесная все
Юбилейная все
Строителей № 1-79, 2-80
Пионерская № 4-118, 1-35
Тупиковая № 2-38
Ленина № 4-24, 11-69
М. Горького № 1-37, 2-18
Нефтяная № 2-40, 1-31
Партизанская № 2-26
Луговая № 1-35, 2-24
Гагарина № 2-26, 1-9
Кирова № 1-51, 2-40
Зеленая все
Луговая № 1-35, 2-24
Нефтебаза № 11-15
Целинная все
Красногорская все

с.Топки, с.Дедюево, р-зд Дедюево.

 

МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»

п.Магистральный, д.Тыхта, д.Большой Корчуган, п.Верх-Падунский,                          д.Катково, п.Среднеберезовский, п.Центральный, д.Козлово, р-зд 96 км, с.Лукошкино.

 

МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа»

п.Рассвет, п.Ключевой, д.Симаново, д.Терёхино, д.Соломино, п.Раздолье, с.Хорошеборка, д.Опарино, д.Чаща, п.Верх-Мостовинский.

 

 

 

МБОУ «Шишинская средняя общеобразовательная школа»

п.Шишино, п.Листвянка, п.Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км, д.Бархатово, с.Усть-Сосново, п.Левососновский, п.Романовский, д.Кокуй.

 

 

МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»

с.Зарубино, д.Сосновка, с.Глубокое, д.Медынино, с.Подонино, д.Усть-Стрелина.

 

  1. Образовательные организации, реализующие адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

 

МБОУ «Зарубинская общеобразовательная школа-интернат

психолого-педагогической поддержки»

Все сельские населённые пункты Топкинского муниципального  района.

 

МБОУ «Основная общеобразовательная № 6»

г.Топки, с.Топки, с.Дедюево, р-зд Дедюево, п.Магистральный, д.Тыхта, д.Большой Корчуган, п.Верх-Падунский, д.Катково, п.Среднеберезовский, д.Малый Корчуган, д.Цыпино.

 

  1. Образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу- образовательную программу дошкольного образования

 

МБДОУ детский сад № 1 «Светлячок»

 

Улица: № домов:
Чехова 64-74, 59-69
Казахстанская 44-108, 43-91
Советская № 28-56, 5-19
Революции № 34-114 четная сторона
Красноармейская 20-48, 3-23
Кузнецкая 8-12
Гоголя все
Луначарского № 7,9,11
Дзержинского все
Буденного все
Рябиновая все
Парковая все
Малая все
Ветстанция все
Новая все

 

 

МБДОУ — детский сад № 2 «Ягодка»

 

Улицы, микрорайон: № домов:
 «Красная Горка» 19,20,21,23,24,26,27
Соборная все
Юбилейная все
Лесная все

 

МБДОУ — детский сад № 4 «Ромашка»

 

Улицы: № домов:
Пионерская все
Целинная все
Луговая все
Партизанская все
Нефтяная все
Строителей все
Тупиковая все
М.Горького 2-18, 1-17

 

МАДОУ — детский сад № 5 «Малышка»

 

Улицы: № домов:
Топкинская 1-19
Красногорская 1,2,3,4,7,8,9
Весенняя четная сторона
Лесная 1-3,6а
Тихая все
«Красная горка» 1,2,3,4,7,8,9

 

МБДОУ — детский сад № 6 «Берёзка»

 

Улицы: № домов:
Привокзальная 2-12
Революции 47-133 нечетная сторона
Карла Маркса 5-99 нечетная сторона
Луначарского 22-128, 17-125
Кузнецкая 7-до конца нечетная сторона
Топкинская 14-98, 57-177
Чехова 92-200, 91-197
Алма-Атинская 33-163 нечетная сторона
Красноармейская 50-110, 25-81
Комсомольская все
Щетинкина все

 

МБДОУ детский сад № 7 «Солнышко»

 

Улицы: № домов:
Петровского 1-19, 2-34
Чехова 2-18 четная сторона
«Красная горка» 10-16
Горная все
Весенняя Нечетная сторона
Лесная 10,12,14
Новая все
Ветстанция все

 

МБДОУ детский сад № 8 «Тополёк»

 

Улицы: № домов:
Вокзальная 2-34, 1-39
Советская 58-144, 21-99
Революции 22-32, 19-45
Карла Маркса 8-96 четная сторона
Луначарского 12-20, 13-15
Октябрьская 2-106, 3-121
Кузнецкая 22-до конца четная сторона
Топкинская 33-55, 10-12
Чехова 76-90, 71-89
Алма-Атинская 34-150 четная сторона
Полевая все
Черемшанка все
Есикова все
Ретюнская все

 

МАДОУ детский сад № 9 «Сказка»

 

Улицы: № домов:
Советская 2-26, 1-3
Революции 2-20, 3-17
Луначарского 2-10, 1-5, 2 а
Кузнецкая 2-6, 3-5, 14-22
Топкинская 6, 21-27
Петровского 36-198, 21-217
Чехова 20-62, 17-57
Алма-Атинская 17-31, 20-32
Казахстанская 26-42, 21-41
Заводская все
Лермонтова все
Октябрьская № 1,2, 3, 5,7, 9

 

МБДОУ — детский сад № 10 «Огонёк»

 

Улицы, микрорайон: № домов:
«Солнечный» № 1,3,5,7,2,2а,3, 3а,9,11,4,4а,4б,8,12
З.Космодемьянской все
Алма-Атинская 1-15, 2-18
Чехова 1-15 нечетная сторона

 

МБДОУ — детский сад № 11 «Дельфин»

 

Улицы, микрорайон: № домов:
«Солнечный» 30,30а,30б,29,29а,29б,28,28а,27,27а,26,19,19а,19б,24,24а,23,23а,23б, 25,25а,25б,17,16
Заводская 13
Красноармейская 2-18 четная сторона, 1
Казахстанская 2-24, 3-19

 

МБДОУ  детский сад № 12 «Рябинка»

 

Улицы: № домов:
Пролетарская 2-56, 9-57
Ленина 2-120, 1-129
М.Горького 20-124, 19-133
Кирова 2-124, 1-124
Суворова 2-74, 1-83
Калинина 2-34, 1-77
Школьная 2-50, 1-23
40 лет Октября 2-58, 1-59
Фрунзе 2-42, 1-43
Чапаева 2-56, 1-51
Кемеровская 2-56, 1-47
Пугачева 1-31
Элеваторская все
Р.Люксембург все
Тимирязева все
Клубная все
Станционная все
Пушкина все

Дошкольные группы «Незабудка»

при МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»

 

Улицы: № домов:
Вокзальная № 80-112, 101-145
Советская № 101-149, 146-196
Революции № 135-185, 116-164
К. Маркса № 101-143, 98-146
Луначарского № 127-180, 130-186
Октябрьская № 123-199, 108-180
Топкинская № 173-241, 100-174
Петровского № 219-279, 200-254
Чехова № 199-259, 202-262
Алма-Атинская № 165-251, 152-234
Красноармейская № 83-89, 112-118
Казахстанская № 110-126, 93-113
Крикуненко все
Южная все
Мичурина все
Безымянная № 8-16
Сосновая все
Кедровая все
Суворова 158-218; 167-231
Калинина № 151-215, 106-172
40 лет Октября № 131-151, 132-160
Школьная № 93-137, 118-154
Железнодорожная все
Березовая № 3-25, 2-22
Некрасова № 1-7, 2-16
Западная № 1-19, 2-20
Паровозная № 1-29, 2-50
Борисова № 1-7, 2-10
Магистральная № 1-9, 2-14
М. Горького № 183-291, 228-300
Кирова № 201-277, 216-294
Вокзальная 100-112; 129-145

 

МАДОУ детский сад № 14 «Орешек»

 

Улицы: № домов:
Пролетарская с 58 все четная сторона, 59-101
Ленина 131-201, 122-192
М.Горького 126-226, 135-181
Кирова 126-214, 123-199
Суворова 76-156, 85-165
Калинина 36-149, 79-104
Школьная 52-116, 25-91
40 лет Октября 60-130, 61-129
Фрунзе 44-86, 45-77
Чапаева 58-104, 53-103
Кемеровская 49-91, 58-102
Пугачева 33-45
Н.Островского все
Сибирская все
С.Перовской все
Желябова все
Тельмана все
Западная все
Вокзальная 36-98, 41-127
Привокзальная 14-30
Деповская все
Рабочая все
Безымянная все
Зеленая 4,5,6,9,10,13

 

МБДОУ детский сад № 13 «Солнышко»

п.Верх-Падунский, д.Катково, п.Среднеберёзовский.

 

МБДОУ «Детский сад № 1«Колосок»

с.Топки, с.Дедюево, р-зд Дедюево.

 

МБДОУ детский сад «Колосок»

с.Зарубино, д.Сосновка, п.Октябрьский.

 

МБДОУ Детский  сад «Рябинка»

п.Шишино, п.Листвянка, п.Комсомольский, р-зд 64 км., р-зд 79 км.

 

МБДОУ — детский сад «Малышок»

д.Малый Корчуган, д.Цыпино.

 

МБДОУ — детский сад «Колосок» № 7

п.Рассвет, п.Ключевой, д.Симаново, д.Терёхино, д.Соломино.

 

МБДОУ детский сад № 8 «Солнышко»

с.Усть-Сосново, п.Левососновский, п.Романовский, д.Кокуй,  д.Бархатово.

 

 

МБДОУ – детский сад «Улыбка»

д.Опарино.

 

Дошкольные группы МБОУ «Глубокинская основная общеобразовательная школа»

с.Глубокое, д.Медынино, с.Подонино, д.Усть-Стрелина.

 

Дошкольные группы МБОУ «Мокроусовская основная общеобразовательная школа»

п.Мокроусовский, д.Осиновая Грива, д.Корниловка, п.Знаменский.

 

Дошкольные группы МБОУ «Черемичкинская основная общеобразовательная школа»

с.Чермичкино, д.Пинигино, р-зд 130 км, д.Уньга.

 

Дошкольные группы МБОУ «Раздольинская основная общеобразовательная школа»

п.Раздолье, с.Хорошеборка, д.Чаща, п.Верх-Мостовинский.

 

Дошкольные группы МБОУ «Трещинская основная общеобразовательная школа»

п.Трещевский.

 

Дошкольные группы МБОУ «Центральная основная общеобразовательная школа»

п.Центральный, д.Козлово, р-зд 96 км, с.Лукошкино.

                                                                                                                          Дошкольные группы МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная школа»

п.Магистральный, д.Тыхта, д.Большой Корчуган.

 

 

 

  1. Образовательные организации, реализующие адаптированные основные образовательные программы дошкольного образования детей с амблиопией и косоглазием

 

МАДОУ детский сад № 9 «Сказка»

Вся территория Топкинского муниципального района.